14 апреля 2021

КАЛЕНДАРЬ ПОМОЩИ

В пятницу, 9 апреля, прошла благотворительная акция «Календарь-2021», в холле лицея собралось много ребят со всех курсов. Лицеисты принимали активное участие в сборе фотографий, в создании дизайна календаря, в рекламной кампании социально-экологической акции «Природа Севера-2». Поэтому все пятьдесят календарей были быстро раскуплены!

  Чувствуется, что в каждую фотографию, в каждое стихотворение ребята вложили душу.  На календарях изображены прекрасные пейзажи Севера – густые леса, горы и реки, снежные поля, а также напечатаны авторские стихотворения. Каждая работа получилась красочной, атмосферной и самобытной.

  При этом лицеисты, которые не принимали участия в создании «календарей помощи», активно поддержали благотворительную акцию клуба "Паутинка": покупая календарь, ученик отдавал деньги на благотворительность - помощь детям в Детской Республикой Больнице. Для многих ребят это был первый опыт участия в благотворительной программе.          Мы хотим сказать большое спасибо руководителям лицейского клуба Галине Викторовне и Наталье Львовне за организацию такой акции, где фотографии природы севера стали календарями, а вырученные средства от продажи смогут помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. 

Тоинова Софья,

Коваленко Тимофей, 42 гр.

ЛЮБУЕМСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ КАЛЕНДАРЯМИ - 2021












Комментариев нет:

Отправить комментарий